Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 00:13   #26
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ильгар Мамедов @ 18.9.2006, 13:07) [snapback]6114[/snapback]</div>
Цитата:
Столько заключений – из ничего, из пустого, пустейшего!!! Я уже устал писать и говорить о том, что не каждый «Ильгар Мамедов» есть я. Мои статьи и мнения всегда сопровождаются как минимум одним: e-mail адресом, фотографией, упоминанием должности.

Так что цитаты из постов на том форуме действительно мои, а статья, на которую Вы ссылаетесь не имеет ко мне никакого отношения. Поэтому искать и «находить» между ними противоречие – занятие совершенно бестолковое. Как бестолковы и Ваши замечания о моих якобы не очень нравственных колебаниях, вытекающие из этого крайне поверхностного «наблюдения».

Всем, кто желал бы внимательно отслеживать мои мысли, советую читать мой личный блог, который расположен по адресу: http://ilgarmammadov.livejournal.com/ Если у кого-то сложилось мнение обо мне на основе какой-то конкретной статьи, подписанной "Ильгаром Мамедовым", то можете написать мне, чтобы уточнить авторство.
Вот, ещё один "наблюдательный" тип - с очень длинным языком. Надеюсь получить извинения.
[/b]
Ильгар
приношу вам свои извинения. Был удивлен что пользуются вашим именем другие люди. За это надо морду бить.

Sadix вне форума