Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2006, 22:07   #25
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ильгар Мамедов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 25.8.2006, 21:40) [snapback]2309[/snapback]</div>
Цитата:
Пример обработки общественного мнения в этом скандальном процессе привожу ниже.
Не хочу обсуждать личность Ильгара Мамедова, но интересен сам факт. Он долго колебался чью принять сторону в вопросе кто убил Эльмара Гусейнова, что можно прочитать в одном из многих его постов на форуме дей.аз. С одной стороны партия и правительство требовали повесить убийство журналиста на группу Гаджи, а сдругой стороны -независимый политолог и прочая и прочая, формирователь мнения обчественности итд...
Как то странно он меняет свое мнение в своей статье на http://www.day.az/news/politics/57270.html
Ниже один из постов на дейазе, где он в колебаниях При желании можно найти еще нескоглко постов на этой теме
[...]
Зачем власти так заинтересованны сформировать в обществе мнение о том что Э. Гусейнова заказал Ф. Алиев и реализовал заказ Г. Мамедов ? И при этом в ход идет вся тяжелая артилерия вплоть до "поэтов правдорубов" и "независимых политологов"
[/b]
Столько заключений – из ничего, из пустого, пустейшего!!! Я уже устал писать и говорить о том, что не каждый «Ильгар Мамедов» есть я. Мои статьи и мнения всегда сопровождаются как минимум одним: e-mail адресом, фотографией, упоминанием должности.

Так что цитаты из постов на том форуме действительно мои, а статья, на которую Вы ссылаетесь не имеет ко мне никакого отношения. Поэтому искать и «находить» между ними противоречие – занятие совершенно бестолковое. Как бестолковы и Ваши замечания о моих якобы не очень нравственных колебаниях, вытекающие из этого крайне поверхностного «наблюдения».

Всем, кто желал бы внимательно отслеживать мои мысли, советую читать мой личный блог, который расположен по адресу: http://ilgarmammadov.livejournal.com/ Если у кого-то сложилось мнение обо мне на основе какой-то конкретной статьи, подписанной "Ильгаром Мамедовым", то можете написать мне, чтобы уточнить авторство.

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 26.8.2006, 3:36) [snapback]2314[/snapback]</div>
Цитата:
Kasatelno Ilgara Mamedova - u nego eshe povernulsa yazik skazat' gadosti o Rushanie Guseynovoy.... No comments... Eto mne skazalo vse o ego urovne. Eto uje ne prostoy pridvorniy pisaka, eto uje opasnaya politicheskaya .........ka.[/b]
Вот, ещё один "наблюдательный" тип - с очень длинным языком. Надеюсь получить извинения.

Ильгар Мамедов вне форума