Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2006, 03:58   #162
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StringerT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.9.2006, 8:58) [snapback]4812[/snapback]</div>
Цитата:

От кормушки Намазов сам ушёл, Зардушт и в самом деле заболтался, то потенциал у него есть так же как и опыт (небольшой насколько я помню) госадмнинистрирования. А и ещё с народом он был честен пожалуй даже чаще брата.

А Лалю Шовкет чтож пропустили, она же вроде тоже с Дедом дружила.
[/b]
Намазов не сам ушел. Ему просто предложили самому уйти. Его и Вафа Гулузаде Дед выбросил как выжатые лимоны, когда ему больше не понадобились проНАТОвские кликуши. Если помните, то дед тогда менял политический курс, с Запада на Россию. И эти двое были уже не ко двору. Их и выкинули.
Культурно, по "собственному желанию". Что потом позволило Намазову всюду кричать о том что это он сам ушел в знак протеста против неправильной политики относительно Карабаха. Так что еще то трепло.
Керимли... А вспомните как он подыграл игтидару на парламентских выборах, едва возглавив ПНФА.
Между прочим, насколько я знаю - не даром. Как и Этибар, он знает когда быть оппозиционером.
Что касается Шовкет - я не на столько знаю о ней, чтобы конкретно о ней судить... Но она всегда держалась центристской политики и в прямой конфликт с Дедом тоже не лезла.
К тому же я негативно отношусь к присутствию женщин в политике вообще.

StringerT вне форума   Ответить с цитированием