Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2006, 08:58   #160
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(StringerT @ 11.9.2006, 6:02) [snapback]4803[/snapback]</div>
Цитата:
Так все таки за всем этим стоит Расул Гулиев? Ну так с этого и надо было начинать. :bp:
Я значит не ошибся, когда полагал, что есть дирижеры.
Ну если там Расул... То с этим все ясно. Еще один мыльный пузырь.
[/b]
Ураааааа
Я не пойму вашей радости по поводу собственной проницательности - национальное бюро и организация Свободный Азербайджан вроде две разные вещи, О национальном бюро тут было сказано к слову, Пришелец скопировал эту новость с какого то инфо портала. Читать пропущенное надо милейший

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Однако... Намазов у вас в порядочных ходит?
Давно ли он сам ходил на задних лапках перед Дедом? Правда, когда кормушки лишился, то сразу побежал оппозиционить...
Зардушт... Болтолог.
Керимли... Ха! Мало того, что крикун, так еще и покупается.
[/b]
Хозяин ....
Пмрог г...
Подайте шубу и пальто
Извеньюсь за этот стишок, но ощуние от вашего поста именно такое.
От кормушки Намазов сам ушёл, Зардушт и в самом деле заболтался, то потенциал у него есть так же как и опыт (небольшой насколько я помню) госадмнинистрирования. А и ещё с народом он был честен пожалуй даже чаще брата.
О Керемли утверждения вообще голословны, лично мне он не нравится, но фактов даже черного пиара пока за ним не замечено (если конечно вы не отнесётесь всерьёз к истории в Грузии). А его крикливость, знаете я бывал на митинге и наблюдал за ним в их преславутой чайхане у Азадлыга. Если вы считатете что крикун он по сути своей вы очень не компетентны. Ораторский талант Али ковался в революционые 90-е. Ныне толпа ещё легче заводится на крик, вот он и кричит, не думаю чтобы он оказался истеричкой дорвись он в парламент. Слишком разные архитипы его на митинге и его в политике. В интервью он обстоятелен и последователен. На все оскорбления в парламентне он отвечал спокойно в крайнем случае покидал зал, не впадал в Панаховские припадки.
А Лалю Шовкет чтож пропустили, она же вроде тоже с Дедом дружила.

korvin вне форума   Ответить с цитированием