Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2006, 16:17   #18
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 9.9.2006, 12:26) [snapback]4688[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за информацию.Но я так понял чтоб конкретно преуспеть в этом деле нужно не меньше 20 часов в сутки быть в курсе дела,держать руку на пульсе событий.Жаль у меня нет так много времени из-за работы.А просто так как дополнительный доход это дело не выгорит,да?Если начинать,то только всерьёз?

И ещё.Например ГАЗПРОМ,каким образом продаёт акции?Пакетами или процентами?То есть,например,я могу купить столько их акций сколько захочу или существует определённый лимит?И сколько стоят их акции?
[/b]
Если у Вас мало свободного времени, то Вы можете купить любое количество акций на любую сумму и держать их у себя. А когда они вырастут в цене, то продать, а деньги забрать. Для сведения цена одной акции Газпрома выросла за 2005 год на 60 процентов, а за 8 месяцев текущего года на 35 процентов с 220 рублей до 300 рублей за одну акцию. Но при этом с Вас удерживается 13 процентов прибыли, т.е. 300-220=80х0.13=10,4 рубля, на руки получите 300-10,4=289,6 рублей. Акции Газпрома можно купить в Газпромбанке или на бирже через другие банки. :D

М.Ариф вне форума   Ответить с цитированием