Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 22:23   #14
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 6.9.2006, 21:14) [snapback]4095[/snapback]</div>
Цитата:
Да уж...Представляю что в Forex-е творится))).
Я так понял на тот момент когда мы покупаем акции той или иной компании мы ещё не знаем какой будет компания:акции обесценятся или наоборот подскочут.
А раскруткой компании,то есть рекламой компании мы не занимаемся значит.Но преде приобретением акций какой-либо компании мы ведь должны маркетинг-план компании,график работы,иначе как мы сможем определить акции какой компании нам покупать.А это является информацией доступной только акционерам.То есть о перспективах комапнии мы узнаём только после приобретения акций?Но так могут и "пустышку" продать нам-спекулянтам.Или я что-то не так понимаю?
[/b]
Вы все правильно понимаете. "Пустышку" не пустят на рынок, иначе биржа - прогорит. Голубые фишки это уже утвердившиеся компании, Вы же не думаете, что Газпром России прогорит??? А как будет меняться цена на акцию Газпрома Вы следите за новостями. Эти новости Интерфакса, и других информагенств, и Ваша интуиция - это главное. Потренируйтесь неделю и Вы будете угадывать. Кроме того на сайте банка с которым Вы будете работать есть лента новостей, чат инвесторов, а также специальные программы, анализирующие все новости и ситуацию по каждой компании и дающие рекомендации - покупать, накапливать, сокращать, продавать.

М.Ариф вне форума   Ответить с цитированием