Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2006, 14:01   #29
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Интересно, что же подсказывает коллективная генетическая память азербайджанцев?[/b]
понятия не имею что например подсказывает память генетическая всем остальным, кроме меня, азербайджанцам

ну а за примерами вам далеко ходит не надо. вы же читаете наши форумы. элементрано раздел модерируемой Фидан на соседнем форуме.
вот вам и генетическая память, вот вам и отношение к своему прошлому и самоидентификация и т.д.

у меня на работе над головой - фотография церкви в Кише, и Девичья Башня. я мгу отвечать только за себя.

если нет у нас единой коллективной памяти, на что вы хотите как я понял указать - то стало быть нет ее. а может есть?

ну и что с того? плохо что кто-то, являясь гражданином Азербайджана может себя в Азербайджане почувствовать не в своей арелке, потому что кому-то взбрело в голову что мы-де, в целом - такие-то такие-то...

У нас одно гос-во, один флаг нас объединяет, а все мы можем и наверно должны быть разные.

Албаны мы все, или кто-то в отдельности - сегодня это не может и должно иметь того значения, которое придают наши политики, или исполняющие какие-то заказы наши (с вами в том числе) историки ну и т.д.

"да будь я хоть негром преклонных годов", да буть я хоть отпрыском рода последнего албанского католикоса Нерсеса, сегодня я могу разве что повесиь у себя его портрет и ночами плакать об ушедшем предке.

при теме Кавказской Албании многие - и армяне и азербайджанцы - грешат тем, что думают - вот он - ключ к проблеме Карабаха. Вот ща как докажем .... да даже если докажете - что с того?