Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2006, 10:04   #10
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 26.8.2006, 7:38) [snapback]2318[/snapback]</div>
Цитата:
Ну ну, не надо так усердствовать с локтями, возможно именно локти в чистке нам и понадобтся с этими сыртыгами (а также когти и зубы).
А помоему тут всё ясно, Гаджы явно работал с кем то из членов семьи через Рамиля. Ильхам ведь чистюля. А у нас в стране припадошный Алиев только один, кто у нас любитель эпотажа, тёлок, швыряловы. Кто грозится пулей в лоб в здании парламента, кто до последнего времени чувствовал себя достаточно вальготно. У кого нехватает мозгов при почти безпредельной власти и ресурсах администрирования зарабатывать "бизнесом" как "все". Чьи обьекты последнее время сносят по городу (ярмарка "Амай" например). Наш Мичулин и Вавилов в одном лице. Тот кто правит нашей в прошлом нац коза-нострой, а ныне разграбленным анахранизмом-Академией. Вот и его и хотели подцепить за ух за какую то оплошность (вероятнее всего этот реально готовил что против наследника подляну), а потом выяснили что его дела слишком сильно связаны с делами патриарха. Сказав А придётся сказать и Б, ведь банда Гаджы навярняка начинала с политических убийств. Так что решили этого вот кадра не сдавать (в ходе следствия). А Гаджы всё свалил на уже политический труп Фархадушку. Кстати вот это вот упомянутый Алиев вполне мог (а я думаю и сделал так) заказать Эльмара. Он ведь славится опрометчивостью.
[/b]
Гаджи обещал рассказать об убийстве Эльмара все, но только через 1,5 года после даты смерти Эльмара. Когда этот срок истекает? И почему именно 1,5 года?

М.Ариф вне форума