Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2006, 09:34   #22
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Обалдеть
и я ещё гордился своей прагматичностью, я согласен, присоеденяюсь
Вам бы прожект инженером пахать. Как бывший Азишник я рад начать с АЗИ. Может я не такой уж специалист в своей отрасли (Энергетика), но и я кое чему могу научить.
Так по частям мне будет легче. Ато от обилия хороших и идей и опыта глаза рябит(я даже не думал что такое вот люди проделывали, видимо рехметий и вправду был человеком порядочным и удивительным, рас вырастил таких студентов, подумать только а ещё о его ориентации щутил в универе)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Poetomu ya dumayu ya smogu privlech ix k tomu, chtobi rabotat' so studentami a tak je uveren chto budet xotya bi desyatok ludey, kotorie budut jertvovat nebolshie dengi dlya priobreteniya knig, sozdaniya bibliotek, besplatnogo interneta dlya studentov, provedeniya konferenciy. Ya mogu organizovat eto opyat je dlya Neftyanoy Akademii. Esli k nam primknut ludi iz drugix otrasley i budut organizovivat analogichnoe dlya svoix VUZ-ov, delo naberet shirokiy razmax. Rezultat opyat je budet ne mgnovennim - ego stoit ojidat' cherez neskolko let. No rezultat ot etogo budet tochno.
[/b]
интерент терриотория свободы, с этим ясно, но как насчёт библиотек и конференций, тут нужна связь с АЗИ (аудитории и аносны), а я заранее представляю выражение лица Сиявуша (нынешнего ректора).
Кстати готов и финансово вложится, и т к я здесь а Хан там координировать что ли.

Цитата:
Na schet moego opita - delo obstoyalo tak[/b]
Опять балдею.

Цитата:
Naprashivaetsa vopros: Kak oni mogut o nas uznat?[/b]
Извините Хан но второй метод как то более аморфен. А минусы сайта вы и так пречислили. Может каждый из нас вспомнит преподавателей (желательно зав кафедр) через которых можно было бы установить связь с универститами. Просто переговрить с ними. ведь цель у нас вполне благородная, и мы не набиваемся в часовики, собираемся делать всё безвозмездно. Навреное каждой кафедре сарфянёт иметь в наличии небольшую, современню библиотеку и лохов которые за дорма для неё стараются. Я не хотел говорить об этом, но думаю даже если не выйдет, спросить надо именно у вас. Мой двоюродный дядя Тофик Самедов долгое время занимал должность декана на Нефте-Промысловом (знаю, знаю он не очень хороший человек), сейчас он зав кафедра, надо будет выяснить где. Я могу поговорить с ним но имеются ли у вас знакомые инженеры в этой отрасли, готовые делать то что мы предложили (если уж занятся для начала этим факультетом надо иметь что предложить). Я заранее знаю какую он мне скорчит мину и вероятнее всего пошлёт куда подальше, но а если всётаки... он и подобные ему могли (йани обычные знакомые) бы оказать поддрежку в организации. В дальнейшем, когда заработает сайт и о наших поползновениях (семинарах лекциях) будт знать студентны их помощь не понадобится, но в начале нам придётся попробывать пойти на сделку с дьяволом.
Думаю можно было бы преспокойно организовать через таких вот людей те самые первые презентации. А и ещё, сам формат подобных предприятий подразумевает приход лишь тех студентов которые заинтересованы в получении знаний, ведь там не будет оценок и сесия тут не причём.

Думаю пора переходить на ЛС, я вышлю тебе свои координаты. Можно будет увидется и обсудить. Кстати не забудь ответить на мой вопрос о Тофике

korvin вне форума   Ответить с цитированием