Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 18:53   #20
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 17.8.2006, 10:49) [snapback]695[/snapback]</div>
Цитата:
То с чем стоило бы бороться мы определились, теперь давайте подумаем что мы можем предложить
стране (а скорее своему будущему)

вот такое вот хреновое лето, нас мало, местных вообще нет (кроме меня)

думаю для начала можно начать со страницы, студентов у нас просто под рукой нет по вышеизложенным причинам, думаю пропогандировать подобный сайт не составит проблем. Интерент и самое обычное общение, ди и элемнтарные обьявления в универах на "досках почёта". Увы я не вэб мастер, так что если наш уважаемый Эмиль просто раскажет как оно делается (имеется в виду процедура, домэйн открыть, и т п умные АйТи словечки) и сколько это займёт материальных средств я готов взять расходы на себя (в пределах разумного конечно, хотя слышал это не так дорого-так что корвин осилит). Готов посвящать также львиную долю моего вне рабочего времени сайту (к разврату я пока остыл, а чем то заниматься надо). Но сначала нужно выработать общую философию и цели сайта (привлечение студентов, обьявления о заседаниях координтивных митингах, информационная часть). Сайт должен быть достаточно гибким чтобы дать возможность любому юзеру выдвинуть те или иные предложения или возможность предоставить информацию о той же корупции. Побные Эссэ юудут просматриваться и утверждаться на вывешивание на странице. Ну короче что вроде этого

думаю этим можно заняться попозже
об этом попзже
[/b]

Tak.. Otlichno. Korvin, Vi vse skazali. Znachit nachnem so stranichki.
Na skolko ya znayu, web-adres mojno priobresti baksov za 35-50. Pokupat' eto mojno mnogo gde. I stoit' eto budet baksov 35-50 kajdie dva goda. Ochen deshevo. I ya gotov oplatit' polovinu, esli Vi sobiraetes eto oplachivat'.
Na schet web-design, ya kogda-to nemnogo izuchil HTML, no potom sovsem zabil, t.k. uje 6 let im ne polzovalsa.
No, mir ne bez dobrix ludey. U menya yest' ochen' blizkie druzya, kotorim ya mogu doveryat na 100%, kotorie pomogut. Konechno esli ix prosit delat ves sayt, to nado platit', ne krasivo ix prosit' tratit vremya. I eto budet mnogo stoit'. Poetomu ya dumaya ya mog bi ix prosto poprosit' pomoch, pokazat' kak ono delaetsa i t.d. A tak, ved' ne yadernaya fizika, vsegda mojno izuchit' Java, HTML i dr. No eto tolko cherez mesyac, kogda ya vernus v Baku. Esli u Vas, Korvin, est' drugie znakomie kotorie mogut pomoch, to pojaluysta, pogovorite s nimi.

Filosofiya v kratce takaya:
- Ustanavlivayutsa kontakti so studentami iz razlichnix uchebnix zavedeniy (ya mogu pomoch s Neftyanoy akademiey)
- Studenti postavlyayut dostovernuyu informaciyu o raznogo roda faktax korrupcii v zavedenii, i eto veshaetsa na stranichku "korrupciya v sisteme obrazovaniya"
- mojno so vremenem eto delat i v shkolax, poluchat infu ot pedagogov,kotorie protiv vzyatochnichestva i ot starsheklassnikov
- mojno k rabote nad obnovleniem informacii na sayte podkluchat daje samix uchashixsa, chtobi oni chuvstvovali svoy aktivniy vklad
- Ne zaostryatsa lish na korrupcii no i na drugix veshax. Skajem - o tom, chto opredelenniy pedagog neuch i bezdarshina. Sdelal takuyu-to grubuyu oshibku. Dokazatelstvo - stranica takaya-to iz uchebnika po XXX.

Poka vot moi bistrie idei. To be continued.. Ne nu chestno rebyata - vremeni v obrez.

<div class='quotetop'>Цитата(Anonim @ 18.8.2006, 0:54) [snapback]868[/snapback]</div>
Цитата:
Что от нас зависит мы можем сделать.
[/b]
KONGENIALNO

Xan вне форума   Ответить с цитированием