Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2006, 16:49   #126
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
google на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 21.8.2006, 16:02) [snapback]1426[/snapback]</div>
Цитата:
Критика принимается. Просто я очень, очень хочу, чтоб у нас это дело пошло. Эльдар моложе меня и я ему благодарен, что он есть такой молодец, что взялся за это дело. Да, я немного боюсь, чтоб не обидеть его ничем, а воодушевить. А так как по уровню своей подготовки он выше меня, то немного смотрю снизу вверх. Пройдет.
[/b]
Может быть, вы старше меня, и вас обидит мой тон,в таком случае. прошу прощения, но никогда и ни на кого на смотрите снизу вверх, каков бы ни был ваш уровень чего-то. Мы все одинаковые, несмотря на разность уровней-интеллектуальных, мыслительных, нравственных. Мы равные в своем праве быть счастливыми и уважаемыми. В нас во всех намешано в равной доле и хорошего и плохого. Не надо лепить идолов. Надо учиться друг у друга,это да.Я предполагаю, что и в Вас есть много того, чему Эльдар мог бы поучиться. Уровень образования или военной подготовки-не повод для восхищения. Это всего лишь навыки. Важно другое.

google вне форума   Ответить с цитированием