Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2006, 16:02   #124
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(google @ 21.8.2006, 12:30) [snapback]1391[/snapback]</div>
Цитата:
Пришелец, я уважаю вашу точку зрения. Но почему Вы постоянно употребляете слова "издевательский, уничижительный, критический тон, насмешки" т. д.? Вы хотите подчеркнуть свое хорошее отношение к Эльдару? У вас получается слишком навязчиво. Опять "дорогой Леонид Ильич"? Надоели фантомы прошлого. Никто ни над кем не издевается. Здесь обсуждают проблему. Если у вас есть идея, то первыми вашу идею должны объяснить массам медиа-издания. Прежде чем убеждать людей в своей статье, я должна знать, с кем я говорю и о чем. Вы можете, конечно посидеть на своих совещаниях-междусобойчиках, но объяснять и пропагандировать ваши идеи будут все-таки газеты, а не краткие информашки о том, что где-то прошло совещание, на котором освещались такие-то вопросы...
[/b]
Критика принимается. Просто я очень, очень хочу, чтоб у нас это дело пошло. Эльдар моложе меня и я ему благодарен, что он есть такой молодец, что взялся за это дело. Да, я немного боюсь, чтоб не обидеть его ничем, а воодушевить. А так как по уровню своей подготовки он выше меня, то немного смотрю снизу вверх. Пройдет.

М.Ариф вне форума   Ответить с цитированием