Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2006, 13:22   #120
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
O_Eldar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(google @ 21.8.2006, 12:07) [snapback]1381[/snapback]</div>
Цитата:
У меня вопрос. Скажите, мне пожалуйста, если это не "военная тайна", входят ли в ваше движение в Баку такие общественные деятели ( политологи) как Зардушт Ализаде, Ильгар Мамедов, Эльдар Намазов, Сабит Багиров.Лейла Алиева,Никмет Гаджи-заде? Это люди, чьи позиции я уважаю и в некоторых случаях принимаю. Это умные, судя по высказываниям, принципиальные, относительно честные(до конца не уверена ни в ком, поскольку не знаю близко) люди.Хотя бы один из них входит в ваше движение?
[/b]
Военных тайн у нас пока нет Отвечаю.
С Зардуштом Ализаде, Лейлой Алиевой знаком лично, и уважаю их. Будем рады видеть их в нашем Движении.
С Ильгаром Мамедовым, Эльдаром Намазовым, Сабитом Багировым и Хикметом Гаджи-заде лично не знаком. Но могу сказать, что их участие в Движении было бы очень полезно для общего дела.

Предложения о сотрудничестве и вступлении в Движение мы направим не только вышеперечисленным лицам, но и многим другим. Но это произойдет после того, как Движение сформирует костяк и руководство, то есть после учредительного съезда.

O_Eldar вне форума   Ответить с цитированием