Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2006, 13:19   #119
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
google на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(O_Eldar @ 21.8.2006, 13:07) [snapback]1380[/snapback]</div>
Цитата:
То, что "горячих юнцов" в сложившейся ситуации привлекают колья, баррикады и бури - вполне естественно. Когда юнцов держат по самую макушку в яме с дерьмом, и при попытке выбраться из этой ямы пугают тем, что их стремления к нормальной жизни кто-то назовет "экстремизмом", мне кажется, что юнцы вполне адекватно реагируют на раздражитель. И не меня, и не юнцов нужно винить в экстремизме, а тех, кто довел ситуацию до такой стадии, когда иных путей к цивилизованной жизни не осталось.

[/b]
Шахина Агабейли тоже привлекали "колья, бариикады и бури".А потом он взял и извинился перед теми, кто должен сидеть в тюрьме (за многочисленные преступления против собственногго народа). Я тоже люблю Джордано Бруно больше, чем Галилео Галилея, который извинился за крамольную мысль, что "все-таки она вертится".Колья, баррикады и бури-это конечно, способствует выработке адреналина и тестостерона в крови, без которых так скучно жить,но но сколькие из прошлых "юнцов" с баррикад прошлых лет попросили прощения у нынешней власти,это я знаю. А сколько из этих "юнцов", воспользовавшись привилегиями, которые дал им револиционный момент, натворили беспредела, тоже знаю. По личному опыту.

google вне форума   Ответить с цитированием