Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2006, 13:07   #117
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
O_Eldar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 19.8.2006, 20:23) [snapback]1213[/snapback]</div>
Цитата:
korvin
тогда оцените сами масштабы. Тут уже привели список минимальных задач, и еще больше денег уйдет на взятки...
[/b]
Sadix, я понимаю, что заявленные задачи требуют серьезных средств, но эти задачи не планируется решить мгновенно. В любом случае, нужно думать и о тех вещах, которые сегодня неподъемны. Есть завтра и послезавтра.

<div class='quotetop'>Цитата(StringerT @ 19.8.2006, 20:53) [snapback]1219[/snapback]</div>
Цитата:
Вы еще не создали движения, а уже мечтаете об осиновых кольях... И много народа за вами пойдет?
[/b]
Не беспокойтесь, пойдут.

<div class='quotetop'>Цитата(StringerT @ 19.8.2006, 20:53) [snapback]1219[/snapback]</div>
Цитата:
Но вы ни черта не понимаете ни в тактике ни в стратегии политической борьбы. Все ваши заявления противоречат сами себе и отдают чапаевщиной.
[/b]
Будем считать, что это Ваше личное мнение. И оно, на мой взгляд, никакими серьезными аргументами не подкреплено.

Цитата:
Думаете таким образом вы чего-то добьетесь? Только одного - вас зачислят в список экстремистских организаций или возьмут на крбчок и будут использовать в качестве инструмента шантажа Азербайджана. Подумайте над этим. Ваши "колья", баррикады и "бури" могут привлеь наивных горячих юнцов и только.
[/b]
А Вас больше устраивает карманная и беззубая оппозиция? И почему Вы все время говорите о том, что нас кто-то возьмет на крючок? Это что, личный опыт, или Вы пытаетесь таким способом запугать наших потенциальных сторонников? Если же Вы переживаете за судьбу движения, и хотите предупредить нас о такой опасности, то можете не переживать, мы не дети и учитываем все ньюансы текущего момента.
То, что "горячих юнцов" в сложившейся ситуации привлекают колья, баррикады и бури - вполне естественно. Когда юнцов держат по самую макушку в яме с дерьмом, и при попытке выбраться из этой ямы пугают тем, что их стремления к нормальной жизни кто-то назовет "экстремизмом", мне кажется, что юнцы вполне адекватно реагируют на раздражитель. И не меня, и не юнцов нужно винить в экстремизме, а тех, кто довел ситуацию до такой стадии, когда иных путей к цивилизованной жизни не осталось.

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 21.8.2006, 7:38) [snapback]1354[/snapback]</div>
Цитата:
Думаю было бы лучше О_Эльдару самомму выбрать людей в своём окружении, а уж затем занятся рядовыми членами (с много-много уропщённой анкетой).
[/b]
В этом случае посыпятся обвинения, что устроили междусобойчик.

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 21.8.2006, 7:38) [snapback]1354[/snapback]</div>
Цитата:
Не пойму что Стрингер предлагает, быть более дипломотичным в описании полной ж*** которая сейчас тут.
[/b]
Ну а как же, по Стрингеру "в Багдаде все спокойно..." :D

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 21.8.2006, 10:38) [snapback]1365[/snapback]</div>
Цитата:
А освещалась ли акция как нибудь вообще? в прессе в массмедия? Не из недоверия, просто было бы интересно наглядно посмотреть как все прошло.
[/b]
Mortima, докладываю. На акции присутствовали: телерепортер из ТВЦ и один азербайджанский журналист. По ТВЦ репортаж я не увидел, может, просто прозевал. В несколько азербайджанских газет были отправлены материалы по акции, но никто их не опубликовал. Ничего страшного в этом не вижу, надо работать дальше. Когда наши акции станут более массовыми, будут писать и показывать.

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 21.8.2006, 10:38) [snapback]1365[/snapback]</div>
Цитата:
Я бы предложила прием по рекомендации двух действующих членов с обязательным обсуждением каждого и испытательным сроком.
[/b]
Хорошое предложение, проверенное временем

O_Eldar вне форума   Ответить с цитированием