Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2006, 11:38   #115
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 19.8.2006, 13:34) [snapback]1136[/snapback]</div>
Цитата:
Когда Эльдар пригласил меня на пресс-конференцию с Ганиматом Захидовым в Независимый пресс-центр, я не захватил с собой фотоаппарат. А 1 августа меня в Москве не было и поэтому нет фотографий. Сам Эльдар не хочет, видимо, себя рекламировать. Но. я всем обещаю - все последующие акции Движения буду посещать с фотоаппаратом и диктофоном, а иформацию вывешивать здесь.
[/b]
А освещалась ли акция как нибудь вообще? в прессе в массмедия? Не из недоверия, просто было бы интересно наглядно посмотреть как все прошло.

Насчет выбора костяка группы - мне кажется и первый метод - "первые 20 партбилетов бесплатно" и второй - "только друзья и ближайшие знакомые" достаточно неэффективные. Первый какой то несерьезный, только если у вас нет метода жесткой проверки всех изложенных данных.
А второй может привести к созданию клуба близких друзей и все закончится регулярными веселыми посиделками и собирунами.
Я бы предложила прием по рекомендации двух действующих членов с обязательным обсуждением каждого и испытательным сроком.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием