Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2006, 08:38   #113
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Насчёт анкеты вроде выяснили, она только для учередителей, тоесть тех кто будит у истоков, они конечно должны быть честными и порядочными людьми (хотя и в этом случае парочку крамольных вопросов следовало бы устранить). Тогда вполне резонно замечание Зиядлы, почему организация зачинается по приницпу
-Приходите, первые 20 членских билетов в ЦК бесплатно.
Йани в интернете пожалуй начианть её не с руки. Думаю было бы лучше О_Эльдару самомму выбрать людей в своём окружении, а уж затем занятся рядовыми членами (с много-много уропщённой анкетой).
Далее,
как же мы любим белых ворон, как мы ловко умеем, обелить их до почти режуще глаза снежно белого и заклевать. Может будем, конструктивнее, абстрогируемся от софизма, перстанем утрировать. Да цели перечисленные Эльдаром не мыла (в Азербайджане то же занете все не в ажуре), но это не причина ему не доверять (анкета наврено то же), да и целей этих он собирается добится не завтра и не на следующей неделе. И не надо думаю утрировать, говоря о средствах новой организации, они вроде возмущены администрацией, но проводят мирные манифесты, никто же ещё не забросал никого кокотелями Молотова.
Не пойму что Стрингер предлагает, быть более дипломотичным в описании полной ж*** которая сейчас тут.
В заключении, всё это лишь предложения, и вполне пойму если им не последуют, Пришельцая я уважаю и уважаю тех кого он уважает. Думаю он не ошибся доверившись Эльдару

korvin вне форума   Ответить с цитированием