Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2006, 22:41   #91
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StringerT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(O_Eldar @ 18.8.2006, 17:09) [snapback]997[/snapback]</div>
Цитата:
Ничего другого я и не ожидал... До встречи в Баку...

Просьба к Админу закрыть тему Свободный Азербайджан, либо удалить ее вообще.
[/b]
А что так резко-то назад сдали господа? Мы еще программу не увидели, которая готовится.
Думаю там тоже перлы найдутся. Будет что обсудить. :D

А я тут еще анкету заполнить решил :P там правда вопросы у меня есть...

Как насчет этого?

Ну что ж, давайте разберем эту анкетку по «косточкам».
Авторы утверждают, что таким образом хотят обезопаситься от провокаторов и стукачей. Хмм… От агентуры еще никто не был застрахован, но посмотрим как это собираются делать наши борцы за демократию.
Итак:
Общие сведения:
1.ФИО: само собой разумеется.
2.Дата рождения: вполне анкетный вопрос. А на фига вам мое место рождения? Опять регионализм?
3.Адрес: Допустим. Но если место жительства – понятно, то место прописки вам для чего? А номер купчей на дом не нужен?
4.Телефоны: тоже допустимо.
5.Майл: надо же куда-то рассылки делать.
6.Паспортные данные: Это для кого? Может еще банковские реквизиты предоставить? Заодно обязательно отпечатки пальцев.

Дальше еще интереснее:
Семья:
7. Родители, братья, сестры и близкие родственники!!!
А если сирота - то не принимаете?
8. Посмотрим что требуется от семьи: дата рождения, место жительства, место работы/учебы, должность, специальность.
А может заодно еще справку об их благонадежности? А с какой стати я должен давать информацию о родственниках? А родственники за рубежом вас случайно не интересуют?
А это уже верх абсурда:
9. Состою в браке(разведен). С какого года! А чье собачье дело до этого? Называется лезть в чужую личную жизнь. А может у меня гарем? А данные на любовниц не нужны? Может еще перечислить их сексуальные пристрастия? Заодно и график регулярности совокуплений с ними?
10. Дети: опять данные о времени рождения, место жительства и место учебы/работы, должность/ специальность.
А с какого хрена я должен кому-то докладывать о детях. И зачем вам эти данные о них? Вы что – за меня им алименты или страховку будете выплачивать?

Сведения об образовании, (включая курсы)
11. Предположим.
Наименование учебного заведения, место нахождения Факультет или отделение Год поступления Год окончания Специальность по диплому
Ничего особого я тут не узрел. Хотя достаточно графы первой и последней.

Предшествующая трудовая деятельность (за последние 15 лет, начиная с последнего места работы).
А вот тут уже весело.
12.
Дата (месяц, год)
Приема/ Увольнения Название предприятия, местонахождения, должность
Сфера деятельности предприятия Круг должностных обязанностей Причины ухода
У вас что – отдел кадров? Или особый отдел? На хрена вам столь подробные сведения о работе? А может я на кладбище чтением Ясинов подрабатываю? Раньше у мечети сидел, да с Аллахшукюром не сошлись во взглядах на трактовку догматов веры.
5. Рекомендации:
Ооо. Вот тут еще интереснее.

13.
Люди, которые могли бы дать Вам рекомендацию
Ф. И. О. Место работы Должность Телефон
Хотите знать моих рекомендателей? Мои связи интересуют? Извольте – все люди известные, серьезные:
Вольский Аркадий Иванович. (экс-президент РСПП)
Семенов Владимир Магомедович (экс-Главком Сухопутных войск РФ)
Тенгиз Китовани (экс-министр обороны Грузии)
Леонид Кучма. (экс-президент Украины)
Ландсбергис. (экс-председатель сейма Литвы)
Прунскене (экс-премьер Литвы)
Лицкай (госсекретарь Приднестровья)
Мирча Друк (экс-премьер Молдовы от народного фронта)
Косташ (экс-министр внутренних дел Молдовы)
Ион Унгуряну (экс-министр культуры Моловы)
Кази колон Таджикистана Тураджон-зада.
Александр Тито. (сын Иосифа Броз Тито, дипломат Хорватии)
Чеслав Млынник (командир Рижского ОМОНа)
Стив Хёрст (прежний шеф Московского бюро Сэнэн)
Мартин Сиксмит (прежний шеф Московского бюро Бибиси)
Леонид Чижик (экс-шеф пресс-службы штаба войск ООН в Хорватии)
Мохаммед Дурра (прежний глава миссии Лиги Арабских Государств в Москве)
Сергей Цой (пресс-секретарь Лужкова)
Звияд Гамсахурдия (можете связаться на том свете).
Джохар Дудаев (адресат тот же)
Думаю, что этого пока хватит. Все это люди лично знавшие меня. Телефоны разыскивайте сами.

Специальные знания и навыки
Опишите, пожалуйста, свой уровень знаний в следующих областях:
14. Знание ПЭВМ.
Предположим, что вам нужны программисты.
15. Знание радиоэлектроники и смежных областей

Область знаний Отлично Хорошо Достаточно Слабо
Радиолюбительская КВ-связь
УКВ-связь
Телевизионное вещание
Радиомоделизм
Иные познания в радиоэлектронике

А вот это уже любопытно.

Радиосвязь/ УКВ-связь – требуются спецы по работе с рациями?
Пианистку Кэт прислать?
Телевещание – национальную Аль Джазиру создаете, или Аль Манар?
Радиомоделизм – собирать радиоаппартуру в кустарных условиях? Подпольная радиостанция?
Иные познания в радиоэлектронике – дистанционные взрыватели, средства прослушки?
Странные у вас интересы для общественного движения. Кого-то это мне напоминает.

16. Творческие возможности.
Оставим без комментариев. Видимо плакаты рисовать, листовки, заодно сочинять гимны и исполнять национальные танцы перед посольствами во время пикетов.

17. Владение иностранным (-ыми) языком (-ами)
Ну допустим. Нужно. Тексты переводить… С Генсеком ООН беседовать за чашкой кофе…

Литовский.
Молдавский.
Английский. Этого хватит?
Не зря говорят – лучше всего иностранные языки изучаются посредством любовниц. Подтверждаю. Особенно с помощью путан.

18. Навыки вождения автомобиля
Есть ли у Вас водительские права?_______________ Категории______________________________
Есть ли у Вас собственный автомобиль? ___________ Марка________________________________

Предположим имею права на вождение БТР (любимая машина после танка, особенно для поездок на рынок)
А зачем вам знать о наличии у меня авто и его марку? Реквизировать для нужд свободы? Я вожу в своей машине только своих подруг и своих собак.

Дополнительная информация.
просто нет слов:
19. * Как Вы проводите Ваше свободное время?
В ночных барах в ожидании очередного политического кризиса. Скучно без кризисов.
* Каковы Ваши представления и прогнозы относительно собственного будущего?
Все там будем. Местечко зарезервировать для желающих?
* Опишите себя несколькими словами
Это клуб знакомств?
* Какую форму работы Вы предпочитаете (индивидуальная, коллективная)?
Групповуху не предлагать.
* Каков Ваш среднемесячный доход в последние полгода?
А вы что? Из налогового управления? Или благотворительный фонд?

И как же вы собираетесь проверять данные этих анкет? У вас есть свои люди в спецслужбах? Тогда чего вы боитесь проникновения их агентов?
Господа освободители – вы хоть сами поняли что состряпали? Из-за этой анкеты такие длинные уши торчат. Хезбалла с Моссадом обзавидуются. Вы общественную организацию за демократию учреждаете или диверсионно-террористическую ячейку?
Я не зря вам советовал обратить внимание на ваш манифест. Знаете что это мне напоминает? Один анекдот где объяснялось почему надо прежний герб СССР заменить амуром – Голожопый, но вооружен до зубов и лезет ко всем со своей любовью.

StringerT вне форума   Ответить с цитированием