Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2006, 21:49   #90
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 18.8.2006, 20:09) [snapback]1032[/snapback]</div>
Цитата:
сама идея может даже очень неплохая, но
тут Stringer долго писал , судя по всему журналист он хороший, а вот аналитик - не знаю. Он исписал столько мегабайтов а вопрос остался и он сформулирован просто - А есть ли деньги ? И откуда ?
По моим скромным посчетам не менее 100 млн баксов нуно что бы полностью реализовать программу ЦК. Вот и подумайте сами , между собой о реальности азербайджанской
[/b]
Конечно, деньги нужны. Но на данном этапе, когда только формируется инициативная группа учредителей движения, деньги нужны не такие уж большие. Первые пожертвования на расчетный счет движения уже поступили от азербайджанцев, живущих в разных странах и деньги продолжают поступать. Этого достаточно чтобы открыть оффис, прикупить компьютер, оргтехнику и другое. Скоро я сообщу наши координаты. А дальше, посмотрим, все зависит от нашей деятельности. Если люди поверят в серьезность наших намерений, то я думаю движение будет расширятся. Эльдар уже провел две небольшие акции - прес-конференцию и пикет у посольства в защиту Сакита Захидова и это все за один месяц.
Анкету в полном объеме заполняют те, кто не боится и уверен в своих чистых побуждениях при вступлении в Движение, её можно будет отправлять в оффис Движения не только с помощью электронной почты, но и лично после того как он откроется. Если какие-то сведения не хотят о себе сообщать, то это не смертельно, верно? Сообщите то, что считаете нужным.

М.Ариф вне форума   Ответить с цитированием