Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2006, 02:42   #65
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(google @ 17.8.2006, 21:15) [snapback]850[/snapback]</div>
Цитата:
Согласна, но с одним условием-А не приехать ли вам сюда? И не начать ли Вам это дело здесь и сейчас? Там, вдалеке так комфортно и безопасно.А здесь идешь домой, а тебя в темном подъезде и побить могут. За бунтарский дух.И за благие намерения. Сына выгонят к чертовой матери из института. Дочь- из школы. Жену-с работы попросят. Соседи начнут шарахаться ввиду вашей неблагонадежности. Родственики недоуменно покачают головой. Атмосфера рабства и всеобщей покорности вас сожрет. И куда пойдете? В самый гуманный суд на свете? Я согласна работать с вами. Только не на он-лайн. А здесь, в этом городе. Рискуя многим. Иначе у меня не будет к вам уважения и доверия. Только если вы вернетесь в Баку, явам поверю и буду работать с вами. По-другому не будет.
[/b]
Если Вы согласны, заполняйте анкету http://www.azdiaspora.org/forum/inde...showtopic=2236
После чего Вы сможете познакомиться с членами Движения, живущими и работающими в Азербайджане и пожать им руку.

М.Ариф вне форума   Ответить с цитированием