Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2006, 22:58   #55
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StringerT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(O_Eldar @ 16.8.2006, 11:47) [snapback]637[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый korvin, как такового спора со Стрингером нет. О чем, собственно, спорить, все ясно как божий день. Но допускать, чтобы личная импотентность кого бы то ни было, влияла на умонастроения других, мне кажется, непозволительная роскошь.
Если же это целенаправленная пропаганда, то тем более, ее нельзя оставлять без ответа. Когда эта пропаганда пытается дискредитировать только появившееся Движение, то сразу же возникает масса вопросов. Уверен, что Вы понимаете какие это вопросы
[/b]

Давайте ребята. Дерзайте. Совок я или не совок - не суть важно. Эта страна даже в совке не могла жить без воровства, рабского низкопоклонства и при этом раздуваться от самодовольства. Все эти понятия как демократия, народ, свободное волеизъявление ничто иное как приманки для плебса.
Толпа всегда остается толпой, которой правят или с помощью палки, или посредством пряника.
Она продается тем, кто умеет ее оседлать и кинуть клочок сена. У меня лично нет никакого желания иметь дело с этой массой. Предпочитаю сидеть у себя, наблюдать и делать выводы. Честно говоря - международное обозрение интереснее. Там хоть игроки классом выше.
Салют всем патриотам.

StringerT вне форума   Ответить с цитированием