Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2006, 23:35   #51
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StringerT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(O_Eldar @ 12.8.2006, 18:06) [snapback]351[/snapback]</div>
Цитата:
Да, конечно, помогли На последнем экзамене (сочинение) при поступлении в АГУ на юрфак, когда поняли, что я прохожу, "помогли" за милую душу. Подал на аппеляцию. Посмотрел свою работу. Было очень весело видеть понаставленные ручкой другого цвета запятые. Член аппеляционной комиссии открыто сказал, чтобы я и не рыпался, бесполезно.
Уехал в Томск, спокойно поступил на юрфак Томского Госуниверситета.
В АГУ же поступили такие орлы, как Закир Гаралов ( http://genprosecutor.gov.az/rus/rehber.shtml ) и прочие "аристокарты", насаждающие сегодня в Азербайджане свои "законы", а точнее - понятия ;)

Стрингер, давайте не отходить от темы топика.
[/b]
А я и не отходил от темы. Это уже другой участник о ВУЗах заговорил. :D
А насчет замечания о Алиевском режиме... А что повторять то что и так двадцать раз сказано и пересказано. Разговор то не о нем а о новом движении.
Скажу откровенно - Гейдар был циником и прагматиком. В сложившейся ситуации он просто использовал тот людской материал, который был под рукой и и позволял ему держать власть в руках.
Он давал им возможность набивать карманы и этим держал в заложниках. насколько это хорошо или нет - другой вопрос, но он был прагматиком. А что будет дальше.. поживем увидим.
Меня сейчас ближневосточный конфликт больше интересует. Вот где назревает глобальная задница для всего региона.

StringerT вне форума   Ответить с цитированием