Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2006, 14:04   #46
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
O_Eldar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Видите ли - я при любой власти умудряюсь оставаться скептиком.[/b]
Не вижу, Ваш скепсис почему-то не работает в отношении алиевского режима? Откуда такая избирательность?

Цитата:
Но всем этим демократиям не верю.[/b]
Это не вопрос веры, это вопрос исполнения законов страны. Или Вы считаете себя выше законов?

Цитата:
Демократия как правило это власть плебса. А точнее - выскочек из плебса.[/b]
А кого Вы считаете плебсом? И кого аристократом, для полноты картины? Кто сейчас у власти? Гейдар был сыном кисячи. Вам не кажется, что и его последыши тоже не лучше? Ну ладно, бог с ними, давайте определимся с тем, чего Вы хотите? Монархию? Или есть еще какие-то предложения?

Цитата:
И неважно - истинная ли это демократия или фальсифицированная.[/b]
Вы хорошо подумали, прежде чем написать?

Цитата:
Достаточно взглянуть что на Россию, что на США, что на Францию... Власть народа это обман придуманный политиками. Так что все одним миром мазаны.[/b]
Не валите все в кучу. В РФ демократией и не пахнет. США все дальше и дальше от нее уходят. Про Францию сами решайте :D Сравнивать эти страны с Азербайджаном не стоит.

Цитата:
Власть народа это обман придуманный политиками. Так что все одним миром мазаны.[/b]
А Вы, оказывается, максималист, если не сказать - экстремист

Цитата:
Поэтому я всегда наблюдаю за процессами со стороны. И чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - мир, это большая клоака. По отдельности встречается много милых и чудесных людей, а все вместе превращаются в толпу которая готова затоптать любого, кто не с ней. И еще - все хорошие, пока живется хорошо, а когда настают испытания то каждый сам себя. Так стоит ли возиться с этим миром?[/b]
Вам пора уходить в монастырь. Желательно в буддистский ;-)

O_Eldar вне форума   Ответить с цитированием