Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2006, 16:41   #40
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
O_Eldar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Xan, спасибо за понимание и солидарность.

<div class='quotetop'>Цитата(StringerT @ 9.8.2006, 22:48) [snapback]172[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот и понятно все стало. Планируете создать в Азербайджане нечто вроде Хизбаллы или чеченских боевиков? Не терпится в Робин Гудов поиграть? Тогда становится ясно - откуда денежки. Вот только боевиков еще обучать и вооружать надобно. Думаете что спецслужбы будут ждать?
[/b]
Вам не надоело глупости говорить?

<div class='quotetop'>Цитата(StringerT @ 9.8.2006, 22:48) [snapback]172[/snapback]</div>
Цитата:
Скажу откровенно - я не верю революционерам и любителям размахивать гранатометам. Мое отношение отношение к революционерам крайне реакционное. Иного языка с ними кроме оружия - не признаю.
Принцип - лучше сровнять полгорода чем дать им малейший шанс выжить.
[/b]
Ну что ж, откровенность за откровенность. Я не верю таким как Вы, ибо Вы будете поддерживать любого бандита, объявившего себя властью. Такие как Вы поддерживали Пол Пота в Кампучии, Иди Амина в Уганде, Бокассу в Конго.
Насчет размахивания гранатометом не Вам мне говорить. Да, я пользовался гранатометом и многим другим, защищая Азербайджан в Карабахе. И буду и дальше защищать свою Родину от всякой твари, покушающейся на мой народ и его свободу. И мне глубоко безразлично Ваше мнение, мнение человека, готового служить кому угодно, лишь бы самому выжить. Мне Вас жалко.

Цитата:
Мое отношение отношение к революционерам крайне реакционное. Иного языка с ними кроме оружия - не признаю.
[/b]
У Вас реакционное отношение ко всему, что не укладывается в те варварские понятия, которые установили Ваши идолы. Именно поэтому Вы хотите жить по <сensored> понятиям алиевского клана, и именно поэтому любое движение вперед, а само понятие революция и означает движение вперед, Вами воспринимается, как угроза Вашему благополучию. Но мне все равно чего хотите Вы и вам подобные, вас - единицы, а нас - миллионы.

Цитата:
Иного языка с ними кроме оружия - не признаю.
[/b]
Мы прекрасно знаем, что против народа у бандитского клана есть только одно средство - оружие. Вы готовы записать во враги весь народ, если этот народ ненавидит алиевскую банду и ее слуг.
Любому режиму держащемуся на штыках приходит конец, будет конец и этой банде.

Цитата:
Принцип - лучше сровнять полгорода чем дать им малейший шанс выжить.
[/b]
И этот принцип мы тоже знаем, и видим как успешно его используют алиевские негодяи уж много лет. Сданный армянам Карабах, сданные 7 районов. Разгромленная страна, изнасилованный и изуродованный Баку... Так что не трудитесь, мы все бандитские методы алиевской шайки знаем хорошо, своими глазами видели.

Цитата:
Вы еще не организовались а уже делаете расчет на силовые действия. Чего ж от вас еще ждать тогда?
А "древние" ЗУшки порой очень даже эффективны.
[/b]
Я ответил Вам, что на любую силу найдется контрсила. И кто Вам сказал, что этой силой будем исключительно мы. Оглянитесь вокруг, посмотрите как живет народ... Вы читаете, но не понимаете.
Что от нас ждать? Вы имеете в виду, что ждать бандитам от азербайджанского народа? :D Звиздюлей, чего же еще. Или Вы думаете, что <censored> режим вечен? Наивный же Вы человек

Цитата:
А "древние" ЗУшки порой очень даже эффективны.
[/b]
Да, против неорганизованного и безоружного народа ЗУшки вполне эффективны. В январе 1990 года мы это видели.

Просьба следовать пар. III Правил форума.

O_Eldar вне форума   Ответить с цитированием