Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2006, 14:17   #39
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(StringerT @ 9.8.2006, 22:48) [snapback]172[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот и понятно все стало. Планируете создать в Азербайджане нечто вроде Хизбаллы или чеченских боевиков? Не терпится в Робин Гудов поиграть? Тогда становится ясно - откуда денежки. Вот только боевиков еще обучать и вооружать надобно. Думаете что спецслужбы будут ждать?
Скажу откровенно - я не верю революционерам и любителям размахивать гранатометам. Мое отношение отношение к революционерам крайне реакционное. Иного языка с ними кроме оружия - не признаю.
Принцип - лучше сровнять полгорода чем дать им малейший шанс выжить.
Вы еще не организовались а уже делаете расчет на силовые действия. Чего ж от вас еще ждать тогда?
А "древние" ЗУшки порой очень даже эффективны.
[/b]
ponyatno vse stalo tolko lish s vami. vi pokazali svoe gniloe lico. vi za to, chtobi vlasti primenyali silu protiv mirnogo naseleniya - vi takoy je kak eti psi, vernie vlasti. vi - priznaete vo vlasti lish fizicheskuyu silu.
v vas ne ni gramma civilizovannosti - vi ne mojete ocenit doljnim obrazom slovo SVOBODA - vam ono prosto ne izvestno i ne ponyatno.
vam nujen idol, Bog, Tsar - vash pastux. I u vas on yest'.

Prodoljayte na zdorovye... ya je ne xochu ostavatsa nasekomim, kak i mnogie na etom sayte. Tak chto ne meshayte etim ludyam rabotat' vo blago naroda i borotsa za svobodu. Po krayney mere oni pitayutsa eto sdelat.

Xan вне форума   Ответить с цитированием