Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2006, 23:48   #37
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StringerT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(O_Eldar @ 9.8.2006, 14:53) [snapback]158[/snapback]</div>
Цитата:
Опять ошибаетесь.
Ладно, не буду Вас разубеждать, Вам, я вижу, очень хочется убедить окружающих, что ничего изменить невозможно, и, что даже пытаться не стоит. Мне понятно для чего это делается. Надеюсь, что и другим тоже.
Не только видел, но и пользовался. И не только этим...
Насчет "успокоения". Судя по тому, что Вы пишите, Вы, не знаете как банально успокаивают "успокоителей". Есть такая простая, как пять копеек штучка, испытанная временем и опытом, называется она РПГ-7. Хорошо работает, падла, "Абрамсы" и "Меркавы" горят как спички, а Вы тут про какие-то древние ЗУшки вспомнили :P
Есть и того проще - "коктейль Молотова", который делается за четверть часа из подручных материалов, но тем не менее замечательно палящий бронетехнику любых мастей. Рецептик подсказать? :D
Когда из окон зданий начинает лететь дождь таких бутылочек, то "успокоители" мечтают только об одном - спасти свои задницы от огня. Ибо они не хотят погибать непонятно за что, и непонятно за кого...

Но это так, ликбез для аналитиков. Более широкие дискуссии на эту тему вызовут у многих страх даже при чтении текста с экрана монитора, поэтому не буду усугублять медвежью болезнь азербайджанских "мужуков"
[/b]
Ну вот и понятно все стало. Планируете создать в Азербайджане нечто вроде Хизбаллы или чеченских боевиков? Не терпится в Робин Гудов поиграть? Тогда становится ясно - откуда денежки. Вот только боевиков еще обучать и вооружать надобно. Думаете что спецслужбы будут ждать?
Скажу откровенно - я не верю революционерам и любителям размахивать гранатометам. Мое отношение отношение к революционерам крайне реакционное. Иного языка с ними кроме оружия - не признаю.
Принцип - лучше сровнять полгорода чем дать им малейший шанс выжить.
Вы еще не организовались а уже делаете расчет на силовые действия. Чего ж от вас еще ждать тогда?
А "древние" ЗУшки порой очень даже эффективны.

StringerT вне форума   Ответить с цитированием