Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2006, 16:04   #5
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
O_Eldar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Пессимизм на пустом месте не появляется.От того,что я стану оптимистом,пессимизма не убавится(извините за каламбур).
[/b]
Уважаемый Mete, я Вас понимаю настолько хорошо, что физически ощущаю Ваше состояние. Мне знакомо чувство, когда хочется выть от бессилия (к счастью, я давно преодолел это состояние). Но в какой-то момент приходит озарение, и человек осознает, что он силен настолько, насколько сильно он верит в свою правоту, в свою силу, в силу духа. Здесь нет никакого преувеличения, это просто иной подход к проблеме.
Вся загвоздка в привязанностях человеческих. Человек слишком многого боится, и ему кажется, что он что-то потеряет. Но на самом деле, человек теряет именно тогда, когда он боится потерять. Вдумайтесь в последнюю фразу, и Вы поймете истинные причины всех наших поражений на уровне страны, и на личностном уровне.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Уважаемый 'O_Eldar,встречаясь что вы делаете?Очень хотелось бы знать и учавствовать.Вы правы,насчет того,что сила в единстве,но единство и сплоченность куда-то запропастились.[/b]
Уважаемый Mete, я лучше дам Вам ссылку, где Вы сами все сможете прочитать: http://www.azdiaspora.org/forum/index.php?showforum=52

И очень надеюсь, что Вы сможете победить пессимизм. Это нужно и Вам лично, и нам всем - народу и стране.

O_Eldar вне форума   Ответить с цитированием