Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2006, 03:00   #23
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StringerT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Free_man @ 6.8.2006, 23:13) [snapback]75[/snapback]</div>
Цитата:
Сказать есть много чего, но как бы не звучало парадоксально не нахожу слов чтоб Вам ответить.

Скажите, Вы сперва зарабатываете прежде чем пойти в базар или у Вас все одним щелчком пальца появляется на столе?

Признаться честно то я тоже не вижу на политическом горизонте Азербайджана политика хотя бы среднего класса, за исключением Вафа Гулузаде которого я глубоко уважаю. Но вот в чем дело. Прежде чем пойти купить что либо на рынке надо заработать эти деньги. Если перевести этот пример на политический тон получится так: для формулировки хорошего государства необходима демократическая платформа. ИМХО
[/b]
В одном вы правы несомненно - нет ни одного политика, что уж говорить о лидере. Такого нет и подавно. Что касается Вафа Гулузаде - не смешите меня. Он даже политиком средней руки считаться не может. Это угодливый репродуктор, который умеет только озвучивать мнения хозяев. К тому же кроме пресмыкания пред Западом ничего не умеет. Какой он политолог, а тем более политик?
У него же провинциальный уровень учителя обществоведения в школе. О его продажности уж не говорю. Так что на горизонте никого нет.
А народ, выборы... Итоги выборов определяют те кто считают голоса. У нас общество еще долго будет аморфной массой.

StringerT вне форума   Ответить с цитированием