Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2006, 23:13   #22
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Free_man на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(StringerT @ 4.8.2006, 22:25) [snapback]66[/snapback]</div>
Цитата:
А вы предлагаете что? Раздавать все доходы от БТД наслению? Доходы идут во первых в стабилизационный фонд. А те кто придет вместо нынешних, заменят всех на трубе и начнут класть деньги себе в карман, а не в ваш.
Зарабатываю я не так уж хоршо и потому не хуже вас знаю состояние населения.
Во время митингов естественно не бегал на площади. Наблюдал как вожаки оппозиции подставляют своих под дубинки и прячутся за спины телохранителей. Которые кстати оплачиваются весьма хорошо.
За чьи деньги?
Аяз и Расул политические трупы? Хорошо. А кто не труп? И зачем автор манифеста предлагает их притащить обратно?
Выборы? Новый лидер? Народ опять будет выбирать того кто умеет громче кричать на митингах? Да не пойдут. Парламентские выборы это хорошо показали. Давно уже никому не верят. Да и какой народ? Когда народ что-то решал? Все решают выборные технологии. Брось подачку избирателям побольше и все. А настоящих политиков умеющих действовать давно нет. Одни болтуны в стране.
Покажите хоть одного действенного политика соответствующего масштаба.
Я не первый день занимаюсь аналитикой. И наблюдал все процессы в СССР - СНГ лично. И в горячих точках провел побольше времени нежели наши тут. Я вижу дальше местных доморощенных политологов и политиков. Нет ребята - не время еще. Далеко не время.
[/b]
Сказать есть много чего, но как бы не звучало парадоксально не нахожу слов чтоб Вам ответить.

Скажите, Вы сперва зарабатываете прежде чем пойти в базар или у Вас все одним щелчком пальца появляется на столе?

Признаться честно то я тоже не вижу на политическом горизонте Азербайджана политика хотя бы среднего класса, за исключением Вафа Гулузаде которого я глубоко уважаю. Но вот в чем дело. Прежде чем пойти купить что либо на рынке надо заработать эти деньги. Если перевести этот пример на политический тон получится так: для формулировки хорошего государства необходима демократическая платформа. ИМХО

Free_man вне форума   Ответить с цитированием