Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2006, 19:20   #10
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 25.7.2006, 11:53) [snapback]23[/snapback]</div>
Цитата:
Привет Всем!
Рада видеть тут очень уважаемых мною людей. Дисмисс, вам особый Салам. B)

Вопрос 1 - как насчет юр регистрации? Без нее осуществление любой деятельности будет сильно затруднено и устав, печать и все такое не будут иметь юр. силы, только формальную. Регистрация вообще планируется в будущем?
Вопрос 2 - официальная связь с диаспорами? Совместная деятельность? Как планируете осуществлять?
У меня есть выход на пару организаций в россии и в германии, с чем мы можем прийти к ним? Чем заинтересовать. Нужны совместные проекты - это дало бы хороший качественный скачек. Кик-офф, инглис демиш.
Что вы думаете о перспективе дальнейшего слияния и/или объединения организаций? Не только зарубежн, но и локальных?
[/b]
Здравствуйте, уважаемая Mortima. Работа по юридической регистрации Движения ведется. Но, этот процесс может затянуться. А "время не ждет", надо проводить первые акции.
Связь с диаспорами и другими общественными и политическими организациями налаживается. Сейчас мы должны провести первые акции, чтоб заявить о себе, а дальше все пойдет по нарастающей.
Все кто захочет сливаться на основе нашего Устава и Программы - милости просим. Кто хочет оставаться самостоятельным, но разделяет наши цели, будем тесно сотрудничать.

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 25.7.2006, 12:04) [snapback]24[/snapback]</div>
Цитата:
и еще предлагаю чтобы каждого нового кандитата рекомендовали 2 действительных члена орг-ции.
Щас буду анкету заполнять )))
[/b]
Сейчас формируется инициативная группа, если Вы успеете отправить анкету, то войдете в инициативную группу. Пока рекомендации не нужны. Смелее. присоединяйтесь! Первая акция намечена, предварительно, на 1 августа у посольства Азербайджана в Москве. Дополнительная информация будет позже.

М.Ариф вне форума   Ответить с цитированием