Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 12:11   #452
Администратор

Поблагодарили 10,614 раз(а) в 6,693 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Sazan Посмотреть сообщение
Легенда о Нараяме.
Я много читала об этом фильме, но сама так и не увидела его, хотя знаю, что он считается культовым фильмом. Но я вообще очень мало японских фильмов видела - есть в них какая-то жестокая аура, которая меня сильно тяготит. Все фильмы с глубоким смыслом, со своей философией, сильной актерской игрой, очень своеобразные, но даже это не может заставить меня смотреть эти фильмы, слишком тяжелый осадок потом остается и долго не проходит.

П.С, У меня на работе ютуб отключен, поэтому не могу посмотреть вашу ссылку. О каком фильме идет речь? Название скажите, я посмотрю в нете.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием