Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 22:07   #139
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Написано говорите? Вот оно как? А я то думал, что это слово Божие. Оказывается, это какие-то книжники нацарапали для дикарей.

А Иисус Христос говорил: "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить".

Следовательно, по-вашему он утверждал законы для дикарей? Иными словами те кто внимал его проповедям становились дикарями? Неплохо-неплохо.

Выходит и папа Франциск дикарь? Неужто и святейший Патриаарх Моско́вский и всея Руси Кирилл тоже дикарь? Ну раз вы говорите, то последние сомнения растаяли как дым.

Что вы говорите? То-то я смотрю кремлевский вурдалак все бомбит сирийцев.

Не выезд, а погромы, насилия и убийства мирных азербайджанцев в Гугарке, Масисе и Кафане с целью их изгнания (т.е. этнические чистки). Эти несчастные зимой босыми шли через горные перевалы.

Вот они-то, отчаявшиеся люди, подстрекаемые Эдуардом Григорьяном и его подельниками, громили армян в Сумгайыте.

А вы, что не знаете, что история человечества это история войн, миротворец вы наш?

Нет, надо на глазах у Брейвика расстрелять самых близких его родственников.

Тогда другие козлы типа Брейвика сто раз задумаются прежде чем, убивать, чьих-то близких.

??

А, что разве не убивали?

Вот, что сказал Иисус: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее".

Европа давным-давно забыла о христианских ценностях.

Лично я перезжать в Европу не собираюсь.

Кстати, христианнейшие Гитлер и Брейвик это тоже Европа.
Когда фото Брейвика в красивой рамке будут стоять во всех фотоателье Норвегии и пользоваться спросом, когда Брейвику от правительства Норвегии подарят квартиру, выплатят денежную компенсацию за годы отсидки. обеспечат хорошей работой и официальные лица Евросоюза будут торжественно встречать его у выхода из тюрьмы, я соглашусь с тем, что Брейвик - это Европа.

Arian вне форума   Ответить с цитированием