Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 21:51   #136
Местный

Поблагодарили 881 раз(а) в 675 сообщениях
Вес репутации: 78
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от exbakinec Посмотреть сообщение
Ветхий Завет был написан для жестоких дикарей лет 3800 назад.
Написано говорите? Вот оно как? А я то думал, что это слово Божие. Оказывается, это какие-то книжники нацарапали для дикарей.

А Иисус Христос говорил: "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить".

Следовательно, по-вашему он утверждал законы для дикарей? Иными словами те кто внимал его проповедям становились дикарями? Неплохо-неплохо.

Выходит и папа Франциск дикарь? Неужто и святейший Патриаарх Моско́вский и всея Руси Кирилл тоже дикарь? Ну раз вы говорите, то последние сомнения растаяли как дым.

Цитата:
Сейчас время не то.Цености и дела дикарей насытили людей по горло.
Что вы говорите? То-то я смотрю кремлевский вурдалак все бомбит сирийцев.

Цитата:
Это убийства двоих азербайджанцев в Аскеране в начале 1988 года ,затем выезд азербайджанцев из Кафанского района
Не выезд, а погромы, насилия и убийства мирных азербайджанцев в Гугарке, Масисе и Кафане с целью их изгнания (т.е. этнические чистки). Эти несчастные зимой босыми шли через горные перевалы.

Цитата:
и погромы , насилия и убийства мирных армян в Сумгаите
Вот они-то, отчаявшиеся люди, подстрекаемые Эдуардом Григорьяном и его подельниками, громили армян в Сумгайыте.

Цитата:
И что дальше , так и будет происходить это вечно.
А вы, что не знаете, что история человечества это история войн, миротворец вы наш?

Цитата:
Брейвик убил в Норвегии более 70 подростков из разных стран , значит надо вылавливать невиных норвежцев повсюду и убивать их ???
Нет, надо на глазах у Брейвика расстрелять самых близких его родственников.

Тогда другие козлы типа Брейвика сто раз задумаются прежде чем, убивать, чьих-то близких.

Цитата:
Гитлер и немцы поубивали 35 милион человек ,самих немцев в 1939-1945 годах погибло 12 милионов человек.Теперь что ? Надо убить ещё 20 милионов немцев
??

А, что разве не убивали?

Цитата:
С такими заповедями мир точно из насилия никогда не выдит.Насилие будет порождать насилие.
Вот, что сказал Иисус: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее".

Цитата:
Европа стоит на христианских ценостях и самый высокий уровень жизни на даный момент это в Европе.
Европа давным-давно забыла о христианских ценностях.

Цитата:
Все ругают Европу , но все едут жить и работать имено в Европу , а не в шариатские страны .
Лично я перезжать в Европу не собираюсь.

Цитата:
Будущее имено за европейскими ценостями, а не за странами Ветхого завета , которые всё ещё находятся на уровне мировозрения дикарей древности.Один такой дикарь был уже ,Гитлер.Что это дало человечеству все хорошо знают.Время гитлеров и ветхозаветных дикарей постепено уходит в прошлое.
Кстати, христианнейшие Гитлер и Брейвик это тоже Европа.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием