Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 01:52   #453
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 30
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Ты мазохист.
Эту передачу широко анонсировали, так что я знала, что она будет, но у меня не хватило нервов ее смотреть, потому что после предыдущих ток-шоу, где армянская бражка в лице Багдасарова, Кургиняна и иже с ними при поддержке ведущих порола чушь и затыкала рот азербайджанским оппонентам, я себе дала слово больше эти передачи не смотреть.
Я смотрю абсолютно спокойно и не нервничаю) Я нервничал, если бы давал значения их мнению и если бы, они что-то решали в политике Путина. Это клоуны, и Соловьёв и Багдасаров и Кургинян, чтобы создавать примитивные зрелищи для аудитории. Скорее они меня забавляют своим идиотизмом, на первом канале гос. телевидения России. Уровень конечно ниже плинтуса и передача абсолютна бесмысленна в плане содержания. 45 минут говорили ни о чём, о какой-то идеe, которую надо было придумать. а в конце родили идею Добра. Кажется они россиян вообще за быдло держат. А забавно было ещё то что Соловьёв, как в случае Украины не получил методичку открыто поливать грязью Азербайджан (а то бы он уже говорил о террористах игил и фашистах бозкурд), поэтому пыжился и говорил намёками. Кто нас поддержал в ООН, своих в беде не бросаем и т.п. А Багдасаров вообще хочет все бывшие республики СССр привести в состоянии Армении, которая находится в вассальном положении по отношению к России. в общем совсем срехнули. оказывается-то санкции Запада очень эффективны...

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (11.04.2016), V Baku (11.04.2016)