Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 16:49   #430
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 30
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

посмотрел эту передачу. Мне понравилась манера ведения дебатов и аргументы Анара Гасанова. что главное на таких дебатах? нет, это не отвечать на вопросы и реплики))) самое главное за отведённое время донести основные элементы своей позиции и попутно опровергнуть аргументы противополжной стороны. я думаю Анару это удалось. Мы говорили часто об информационной войне или среде, и что в России армяне очень активны на медийном поле. Анар вполне мог бы участвовать в таких дебатах. конечно ему надо ещё улучшить пару моментов (иногда немного эмоциален), это придёт с опытом тоже. но в целом молодец.
например, часто на дебатах видел Фуада Аббасова. при всём уважении к нему, во первых он представляет Турцию, но говорит за Азербайджан и это заведомо ставит его изначально в проигрышную ситуацию. во вторых, он защищая Турцию, слишком агрессивен и обвиняет постоянно Россию. Таким образом в конечном итоге это даёт противоположные результаты. цель участия на таких программах рос. телевидения это изменить мнение россиян в положительную сторону, а не наоборот. единственное, что мне понравилось он называл Кургиняна по отчеству : Сергей Ервандович))) У того по выражению лица было видно, что его будто кипятком поливали каждый раз когда упоминали Ервандович.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием