Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 17:05   #1851
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 47
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Серж: Хозяин, тут ваш.. как это.. солдат.. людей расстрелял. у меня народ, это.. диковатый-с. надо бы как-то отреагировать. что делать прикажете-с?
Хозяин: ой, заткнись ты, не до тебя ей-богу.
через два дня
Серж: Хозяин, народ-то бунтует. Я ничего не могу поделать.
Хозяин: Ты что тупой? Тебе же сказали, не до тебя. (положив трубку) Саша, скажи пусть позвонят в Баку. Пусть скажут можно их мочить. В окопах, в сортире - пофигу. Отвлечь надо, "народец". Так сказать, испугать.

через неделю:
Серж: Хозяин, ну нас теперь еще и азеры мочат (((( что делать?
Хозяин: мля, как ты надоел. Че нюни-то распустил, холоп? Тебе надо было отвлечь людей, вот - развлекайтесь.
на следующий день
Серж: Нас мочат хозяин!
молчание.
Нас мочат хозяин (каждые два дня). Молчание.
еще через неделю
Серж: Хозяин, все плохо... они нас мочат. мы тут ночью хотели кое-что сделать, не вышло. мне тут говорят у них тоже появились приборы ночного видения...
Хозяин: ты задолбал. не можете диверсией даже ответить? и когда вы вообще воевали-то? ну шибани из артиллерии.
Серж: но они ведь ответят (дрожащим голосом)
Хозяин: не ответят. (конец разговора, кладет трубку, поднимает глаза). Саша, звони сам в Баку. Скажи хватает. И чтобы ни-ни. Шаг вправо, шаг влево.. ну вобщем они поймут.
Армянский генерал: Мы нуждаемся в российском присутствииhttp://news.am/rus/news/249882.html

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием