Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 00:50   #473
Местный

Манатов: 22,414
Банк: 0
Всего Манатов: 22,414
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 3,874 раз(а) в 2,552 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ДЕД Посмотреть сообщение
Не совсем...У меня есть своё, сугубо личное мнение, хотя Skm опять надо мной смеяться будет))) Я думаю, что была действителбно афера, и она продолжается. Рубль рухнул не от санкций-манкций, не от падующей цены на нефть, (таких стран, у которых основной доход от экспорта нефти, полно, и никто не обесценился), а исключительно от действий ЦБ РФ и правительства, вкачавших, и до сих пор вкачивающих ничем не обеспеченные рубли в банковский сектор и 3-4 крупнейших госкорпораций. До реального промсектора эти деньги не дошли, а пошли на скупку долларов. Рубль рухнул, активы тех же госкорпораций обесценились и теперь наворованные деньги "семей" верхушки власти, хранившихся в офшорах в долларах, замечательныи образом легализируются, скупая в частную собственность все основные активы РФ. Красиво, не спорю, масштабно, афера века, не спорю. Но что за этим последует.....страшно предположить...С Новым годом, товарищи...
А что потом делать с этими выкупленными активами? Продать? Непонятно.

Всё, что они делают, похоже на одновременный приём (я уже это где-то говорил) слабительного и снотворного. И вот так, продолжая смотреть сладкие сны о Великом Русском Мире, Россия обкакалась.... с этим тоже что-то нужно делать. Нельзя же в этом состоянии всё время... ООН, Совет безопасности, разговоры о Сирии и всё такое....

Ашина вне форума   Ответить с цитированием