Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 20:47   #1800
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 23
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Не знаю никакого Евгения Вагановича, судя по отчеству, наверное какой-то армянский пропагандист, один из тех, кто и сам дурак, и тебя дурит.
Если не знаешь, зачем, в таком случае, занимаешься гаданием- кто он и кого дурит? А говоришь, что гаданий не "делаешь"!

Цитата:
Я тут никаких прогнозов или гаданий не делал, а сказал тебе, что происходит. Ты этого не видишь, как и твой Евгений Ваганович. Так примерно....
Придется тебе напомнить, что ты тут "прогнозировал" или гадал:

" ...потому что ждать осталось недолго: Россия будет закрыта как проект. Вместе с филиальным проектом "Армения"

только не говори, что ты пишешь о происходящем, потому что о происходящем в будущем времени не пишут.
Ещё одно гадание:

" От этого напрямую зависит, как будет происходить эвакуация войск. Через плен, или просто интернирование или ещё как-то... С потерями или без потерь. Люди же, как бы там ни было....."

"эвакуация войск" тоже происходит? Тогда почему пишешь "будет происходить"? Что это, если не прогноз или гадание? Но, если предположить, что это не прогноз или гадание, то остается одно- это плод больного воображения.
И еще одно гадание:

"Только потом не надо жаловаться и придумывать сказки про геноцид. Обычно этим дело и кончается."

наверное, тебе во сне приснилось, что кто-то "потом" (т.е. в будущем) будет "жаловаться и придумывать сказки про геноцид". Короче говоря, тебе в самый раз гадалкой работать.

Володя вне форума   Ответить с цитированием