Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 16:50   #1772
Администратор

Поблагодарили 10,661 раз(а) в 6,729 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ДЕД Посмотреть сообщение
Ну вот как так-то? Я отношусь ровно как к азербайджанцам (хотя по мне, это не национальность, а гражданство, как и россиянин), и к армянам, но сколько не читал, в "Нагорном Карабахе" армян всегда проживало от 99% до 78% в самые сложные времена. Ну и как он может быть азербайджанским? Согласно большивистским решениям, или в 90-х компартии? Ну вот я не по нимимаю, как так может быть? Может объяснит кто-нибудь?
А кто сказал, что территории определяются по нацпризнаку?
Если территория захватывается насильственным образом без согласования с государством, в котором она находится, то она не считается легитимной и продолжает оставаться частью территории государства, которое не давало согласия на ее захват.Принцип территориальной целостности и неприкосновенности государства никто не отменял.
И, наконец, нас не интересует мнение тех, кто не согласен с территориальной целостностью Азербайджана. Свобода слова на нашем форуме относительна и не распространяется на подобные случаи. Мы не собираемся тратить время на разъяснение вещей, которые подвергают сомнению территориальную целостность нашей страны.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Həmşəri (28.12.2014)