Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 01:06   #319
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
В ходе выступления Медведева рубль продолжал свой привычный путь, совершенно не обращая внимания на его слова, тогда как от разных слов Путина скакал то вверх, то вниз. Вывод: курс валюты, акции и вообще все нынешние пляски российской экономики абсолютно не зависят от премьера, который и говорил почти исключительно об экономики, а зависят они от Путина и его помешательства.

=================

Тут... смотрю, я значит украинские "новины", там двое - парень и девушка ведут передачу, очень раскованно. Она представила в записи отрывок из выступления Медведева и сказала: Це був премьер России Дмитро Медведев. Он её поправил: "Дмитрий". Она спросила: "Чому?". "Бачишь Наталочка, Дмитро - це горде украиньске имья, а вин нехай так и буде - Дми-и-и-и-и-итрий". И скорчил такую физиономию, как будто ужа проглотил.

Случайно наткнулся и ради спортивного интереса посмотрел я эту оказывается традиционную предновогоднюю интервью.

Журналисты откровенно и скрыто стебались над главой правительства самой грозной страны Вселенной.

В лицо российских журналистов не знаю - редко переключаюсь на их каналы.

Его даже ради приличия всерьез не воспринимали. Особенно отличилась та, кто справа.

Было такое ощущение, как будто интервью брали у клоуна какого-то на тему политики и экономики.

Кстати, цены на нефть снова обвалились более чем на 4 процента - бочка брента почти 62 доллара.

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием