Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 22:57   #293
Местный

Манатов: 3,658
Банк: 0
Всего Манатов: 3,658
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 573 раз(а) в 387 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Oğuz Посмотреть сообщение
Cволочи да. Кто бы спорил.

Как быть, в одиночку справитесь? Мне кажется нет. Но есть выход!

Вот, второй раз история сблизила двух непримиримых врагов- Турцию и Россию. Уникальный случай!

Не вдаваясь в подробности первого сближения, можно размышлять о перспективе второго, конечно же, извлекая уроки из прошлого...

И так. думаю, если Россия уберет свою ногу с горла тюркских государств и признает их равноправными политическими субъектами можно было бы дать достойный отбор этим козлам!

Если Россия не будет строит планы колонизации тюркских государств, вернее укрепить свое политическое (и прочее) присутствие в этих странах, это реально, это возможно.

Как? Просто! Тюркские государства под зонтиком Турции строят свой союз и ведут общую совместную политику против мирового империализма. Конечно же не без участия Китая и Ирана, даже Сирии (но без Асада)

Ну как вам идея? Для начала России придется освободить Карабах и оккупированные районы Азербайджана, отогнав своего пса - Армению. Ну или же хотя бы просто оставить нас тетат с нашими козлами, как одно время Россия это сделала в недалеком 1920 году. Мы быстро приведем их в чувства...

По-моему это шанс России. По рукам?
Брат, ты сам-то веришь в реализуемость написанного?

V Baku на форуме   Ответить с цитированием