Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 22:08   #287
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от mr_ash Посмотреть сообщение
Да что Вы такое пишете????
Мы разоружались до нельзя, но США при этом не спешили разоружаться и продвигали НАТО на восток, Россию всячески давили, только слепой и глухой может этого не понимать. Отсавалось только нефтянку (ЮКОС) западу отдать и с ядерным оружием попрощаться и окончательно не отличались бы ничем от каких-нибудь пигмеев с калашами в Ираке.

Может и в Украине тоже мы начали все? И к власти привели прозападных политиков и националистов поддерживаем? Так кто начал это все? Европа тоже мне... под США легла полностью. Не хотят буржуи жить мирно, теперь пожалеют, никаких обещаний и уступок. По другому эти лживые и двуличные недочеловеки не понимают и их словам грошь цена.

Не напомнить Вам про ядерные бомбы, демократично сброшенные на Японцев?
Может Вам показать карты раздела нашей страны, планы по уничтожению (сбром ядерных бомб в несколько ключевых регионов)?
Поищите ка подобные материалы в отношении США? ... знайте, они просто так свою власть не отдадут, и не дай Бог, попробуют повторить ситуацию с Японией, только применительно к Китаю и РФ.
Это как раз я и называю помешательством России. Если такое высказывается отдельным человеком, то можно отнести на неосведомленность, излишнюю эмоциональность, какие-то фобии и тд.... Если же это становится внешнеполитической доктриной, то страна свихнулась.

Обратите внимание: я всего лишь сказал, что страна начала мировую войну, аннексировав Крым, и вдобавок ведет себя неадекватно, вводя какие-то санкции против своего населения. Фсё! В ответ набор фраз, которые к факту начала или неначала мировой войны не имеют абсобютно никакого отношения. Не надо так переживать, это ничего не изменит. Война есть война. Особенно, если её ведёт свихнувшаяся власть.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием