Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 22:35   #274
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от mr_ash Посмотреть сообщение
Хорошо, кто будет слушать ваши угрозы, если у вас нет армии. Аналогично, кто смирится с тем, что ЦБ не подчинен государству, если не будет сразства наказания/контроля.

Я до вас донес одну мысль, что ЦБ не подчинен государству.

Как они могут хотеть добра, если:
- мы пошли им на встречу выйдя из Европы, и они пообещали не продвигать НАТО на восток, и что мы сейчас видим?
- главная ценность для них - деньги
- во всех странах, куда они приходити только рахзруха и война.
Ясно. Проблема в том, что ЦБ не подчинен государству. Если бы был подчинён, тогда бы с курсом было всё ОК! Здесь с вами трудно не согласиться, потому что у меня тоже была идея, что надо бы и метео службу страны подчинить государству, чтобы оно во благо развития сельского хозяйства, коммунальных служб и прочих структур, страдающих от переменчивости погоды, само приказывало Гидрометцентру, какую и когда устанавливать погоду. Тогда всем было бы намного легче.

Однако, вы не ответили мне, как влияли СМС от США на колебания курса во время речи Путина. Это раз...

А второе - так и завис вопрос Хана. Напоминаю его:
Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
кто-нибудь из экономистов может объяснить как связан рубль с ценой на нефть. ну т.е. как происходит процесс обвала рубля при падении цены за баррель в долларах? что физически происходит?
ну и аналогично для маната... заранее благодарю.
Оставим в стороне Украину. Вот мне тоже интересно (в свете вами изложенного выше), почему в одних и тех же условиях при одинаовой зависимости и Азербайджана, и России от нефтяных доходов - в одном случае курс маната стоит как вкопанный, а рубль обвалился? Почему США приказвают одним держат курс, а другим его валить?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием