Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 22:15   #273
Местный

Манатов: 126
Банк: 0
Всего Манатов: 126
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Ну.... на первый вопрос вы ответили. Спасибо, но некоторые неясности остаются. Всё-таки странно, что при наличии СМС-сообщения нужно ещё содержать эти дорогущие офисы в 200 странах и главное - всего лишь как средство устрашения. И ещё тут же возникает вопрос. Например, во время речи Путина в зависимости от того, что он выдаст из глубин своего обиженного сознания, курс рубля то подскакивал, то вновь падал. Как при этом работала система СМС? Путин заранее сказал США, когда он что будет говорить, чтобы они вовремя меняли курс, или эта система настолько развита, что успевает в доли секунды сообщить ЦБ России, как реагировать на только что сорвавшиеся с уст Путина слова? Хорошо бы тут прояснить....
Хорошо, кто будет слушать ваши угрозы, если у вас нет армии. Аналогично, кто смирится с тем, что ЦБ не подчинен государству, если не будет сразства наказания/контроля.

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
вы не ответили, а сказали, что не знаете. Хорошо, допустим вы не знаете, что они говорят ЦБ Азербайджана, Украины и России. Тогда почему вы не допускаете, что США хотят добра этим странам и советуют им только хорошее? Откуда вы знаете (если не знаете, что в этих СМС), что Америка хочет им зла?
Я до вас донес одну мысль, что ЦБ не подчинен государству.

Как они могут хотеть добра, если:
- мы пошли им на встречу выйдя из Европы, и они пообещали не продвигать НАТО на восток, и что мы сейчас видим?
- главная ценность для них - деньги
- во всех странах, куда они приходити только рахзруха и война.

mr_ash вне форума   Ответить с цитированием