Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 22:12   #198
Местный

Манатов: 782
Банк: 20,000
Всего Манатов: 20,782
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 4,282 раз(а) в 3,021 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от mr_ash Посмотреть сообщение
СССР развивал все сферы, развивал там, где это было рационально, что в этом плохого? Не было такого ваш, наш его и пр. Не было бы развития у вас в стране, начали бы развивать на другой территории, взоможно это было бы затратнее и что? Разве не рационально развивать производство там, где лучше? Поймите, тут не было расчета навариться. Тут была задача организовать производство продукции с минимальной себестоимостью на пользу всему населению. СССР существовал как единый организм, и республики в нем не были придатками, которые можно взять и просто откинуть, без ущерба для центра.
поэтому хлопок нужно было ввести за три девять земель, например в Иваново?

mr_ash, я вас прекрасно понимаю, и не хочу чернить все что было в СССР. Я гордилась, что жила в самой большой , сильной, справедливой стране мира. Но когда вникала в детали, многое не понимала. например чего наши потеряли в Афганистане, почему тоннами выбрасывают яда в хлопковые поля травя этим местное население, почему магазины везде пустуют, а в Москве все навалом.... и таких почему с каждым днем у меня росло, ответ которому был один, СССР такая же империя, как и все.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием