Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 13:36   #25
Местный

Манатов: 24,320
Банк: 0
Всего Манатов: 24,320
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,658 раз(а) в 1,292 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Ариан, все правильно. И об этом я уже сказал свое мнение в прошлой теме. Чисто по фактам, в России жизнь лучше чем в 90-х.

но почему ты так сильно не хочешь пофантазировать на счет будущего?
меня например интересует мнение людей (ну не то, чтобы это изменит мое мнение), а также и твое, о том, что может произойти с Россией. В первую очередь потому, что все что происходит там, сразу аукается здесь в той или иной форме. Оно и ясно, если с конца 18 века начало аукаться, то еще долго должно по инерции (а может и не только) продолжать аукаться.

А сценариев, на мой взгляд, не так уж и много.
Да пусть хоть всего два сценария. Хороший и плохой. По моим наблюдениям, юзеры на форумах как прилипнут к одному из них, так и не отлипнут. А спорить относительно того, что не произошло, а еще только произойдет, с людьми, для которых любые доводы - пустой звук, если только они не ведут к выводам, которые щекочут их центры удовольствия в организме, контрпродуктивно. Поэтому я предлагаю посмотреть, что произошло с Россией за последние 15 лет. Все эти годы эти люди утверждают, что России кранты, что она вот-вот, а она только становилась все сильнее и богаче. Я предлагаю в слабой надежде на то, что они найдут все же серьезные противоречия между их "я так хочу!", которое они называют анализом, и действительностью. Хотя надежда, конечно, очень слабая...

Arian вне форума   Ответить с цитированием