Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 00:24   #72
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ДЕД Посмотреть сообщение
По моему скромному мнению, это уже перебор, да ещё какой. Или у вас тут такое допустимо, я новенький, поэтому пытаюсь берега нащупать...
Уважаемый ДЕД, поскольку вы действительно новичок, я вам отвечу в этой теме, но на будущее хочу вас предупредить, что для обращений к администрации есть соответствующий раздел. Во всех остальных это запрещено правилами. Мы получили ваш репорт тоже, и этого было достаточно для того, чтобы мы в любом случае приняли вашу жалобу к рассмотрению.

В вашей иллюстрации было матерное слово, и мне пришлось убрать тэги, но ссылка осталась на месте. Поэтому повода для удивления у вас не должно быть - по идее, нужно было полностью удалить иллюстрацию, но я решила не отпугивать вас слишком строгими мерами. В дальнейшем мат будет удаляться полностью.

Касательно поста Ашины - я согласна, что картинка режет глаз своей пошлостью и грубостью - но дело в том, что это демотиватор, являющийся реакцией на приведенное ранее высказывание Путина, и потому вполне уместен в этой теме.

Исходя из этого, я считаю, что никакого нарушения правил форума в данном демотиваторе не содержится, а потому он удалению не подлежит.

Позже перенесу эти посты в соответствующую тему.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием