Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 19:47   #6
Администратор

Манатов: 44,368
Банк: 0
Всего Манатов: 44,368
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,389 раз(а) в 6,534 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
....Итак последнее-дурость Пореченкова. Это просто дурость или что-то большее? Не знаю.
Мне кажется, это не дурость. Дуростью можно было бы назвать его поступок, если бы ему не предшествовала подобная же акция в Цхинвали. Он сам говорил в телеинтервью: «Я уже настрелялся в 8-м году в Цхинвали». Что-то после этого не появился фильм об этом, как предполагает Ариан, объясняя его идиотский поступок в Донецке.
Цитата:
Первое-что он делал в Донбассе? Массовый психоз-"крымнаш"? Он что? Искал ТАМ зарытый пупок Кобзона? То, что ему не давала покоя слава Шварцнегера это ясно, поэтому скопировал боевик, пес с ним, но подставить ТАК своих, это надо уметь. Ведь сейчас у Украины появляется убийственный по силе козырь, что в каске с надписью "пресса" ведут огонь по "силовикам". Остается только покачать головой.
Он был в Донецке, чтобы поддержать ополченцев. Так и заявил: «Я за вас». Кстати, Латвия уже внесла его в свой черный список, поскольку он «своими действиями подрывает принципы международного права». Даже неважно, стрелял он или имитировал стрельбу – он красовался перед камерой, работал на публику, да еще в каске «Пресса», чем дискредитировал журналистов и устроил провокацию против них. Во всяком случае, об этом заявил профсоюз журналистов России.
Цитата:
Вот только заработал форум, а в зале уже слышны апплодисменты и здравицы в адрес того, чей рейтинг бьет по рублю силою по 40 копеек в день. И это что? Тоже "русский мир"?
Эти аплодисменты и здравицы тем сильнее, чем меньше уверенность в своей правоте со стороны аплодирующих. Я им даже сочувствую – ведь они изо всех сил стараются высосать из пальца хоть что-нибудь положительное о своем кумире, а тот ежедневно их подставляет. Скоро никаких аргументов не останется в его пользу (как по мне, так их давно уже не осталось), а аплодисменты все равно не будут утихать, потому что признаться в своей слепоте и неспособности видеть очевидное не каждому дано.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Həmşəri (03.11.2014), Scarlett (01.11.2014), V Baku (01.11.2014)