Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 00:46   #47
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Уволили мигрантов - пусть теперь сами москвичи убирают свои дворы и подъезды, а то уже в мусоре утопают, а самим западло взять веник в руки.

Цитата:
Всякий раз, когда я думаю, что российские власти взяли все высоты идиотизма, они обязательно отчебучивают что-нибудь еще более идиотское. Звоню сегодня днем в диспетчерскую района поинтересоваться, с чего это вдруг в нашем безупречно чистом дворе мусорные контейнера второй день стоят по всему двору, а мусор валяется прямо на асфальте. В ответ грустная женщина уставшим голосом рассказывает, что после событий в Бирюлеве пришло распоряжение из мэрии уволить всех наших таджикских дворников (несмотря на то, что жители были ими очень довольны), что как долго это продлится - она не знает, мусор и вообще что-либо убирать некому, а на мой вопрос, не могут ли жители куда-нибудь написать письмо сказала, что написать, конечно, можно, но толку, ибо это личное (!) распоряжение (!) Собянина (!). Что я имею сказать по этому поводу. Конечно, я завтра обязательно напишу жалобы во все инстанции по поводу антисанитарного состояния двора. Конечно, все прекрасно понимаю, что это кампанейщина, и дворников вернут через месяц-два, когда стихнут какие-нибудь идиотские проверки. Но, черт вас побери, Сергей Семенович, когда уже вы перестанете держать москвичей за идиотов???!!!!! Вы там совсем охренели, вы думаете, что выгнав дворников и мусорщиков и разведя во дворах грязь и антисанитарию, москвичи действительно поверят, что у нас в городе и стране вдруг появилась продуманная миграционная политика? Думаете, что вам скажут спасибо???!!! Да, в России вообще и в Москве в частности существует огромная проблема, связанная с бурной и неконтролируемой миграцией, но где и когда такие сложные вопросы решались тупой кампанейщиной? И куда, интересно, теперь денутся наши дворники, оставшись без работы и без средств к существованию (управы и ДЭЗы им и так платили копейки, мы все знаем эту схему) - пойдут воровать? А что им, собственно, остается? То есть под соусом решения одной проблемы москвичам создали две новые - грязные дворы и масса людей, знающих всё и про дома, и про материальное положение жильцов, без средств к существованию. Браво, что я могу сказать! Сразу видно опытного управленца и крепкого хозяйственника! Чтоб вам гореть в аду, Сергей Семенович - и поскорее. И отдельное спасибо проголосовавшим за "хозяйственника" согорожанам. Довольны, да? Убейте себя об стену.
Татьяна Фасио

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием