Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 16:44   #38
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 36
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Огуз все Ваши мысли верны кроме одной именно националистическим угаром хотять убрать Путина . друг я могу ошибиться в устройствах суперкомпа искусственного интеллекта но в предмете нет .

когда то я хотел предложить ,:_не терзай ближнего по напрасному , потом понял что , это не к чему , а самое ценное думаю что сегодня была бы заповедь :_не впадай в дестство * , еще точнее уважай ближнего как самого себя и ты не ощибешься.
Для меня как для каждого человека уважающее рамки есть темы табу , о которых писать не прилично как то считаю для себя , намекая что , как у каждого абрека все же считаю что , имею право иметь некий кодекс может быть не понятное для других но все же кодекс как у черепахи панцырь даже у последнего шакала тоже если имееться то это достоинство чем недостаток. Есть шакалы кто не имеет кодекс , и у меня давно на цифровом калкуляторе высвечиватьеся что эхо джунгли с антилопой гну и навальцын изготовлено в одном цехе с бабаягой альбац с варфоломеевым , и им всем приделаны полистироловые латексы в одно место . эти негодяи совершенно не имеют русской идентичности сопрежевания к социуму в котором живут , потому что их челночные патроны что живут в лондоне , действительно уверовали что русские это американцы быдло , им можно парить мозги по детским лекалам изготовленное за океаном еще со времен продвижения женских чулков и пантолон , уж больно одинаковая схема.
мне понятен творческий замысел этого цеха , эхо москвы и болота и рекламная компашка навальцына.
Если б мне заказали опустить Россию до киров леса и до зубочистки то , я бы предложил именно вот такие ролики что , придумывают навальцыну и Путин его команда молчат , а этот клоун переходить все границы. Может быть в правительстве России считают что такие схемы шоу работают на западе , и пусть у нас будет , не хочу говорит , как ворчун идиот , что немцу лекарство , то нам смерть .
эти три ролика случаем просмотрел в перепосте от навального . вся реклама навальцына превзошло минимум 3 милларда долларов. Думаю что русские не идиоты , чтоб заблуждаться как американцы в бен-ладене_навальцыне в маске Путин2 . старая гвардия хочет каким то наигранным катакализмом привести навального как Сакашвили 2 а путин должен подыграть .

в сети давно появилась проект некий фреман в роли эзотерик , культуролог , демиург вещал вполне приличные новые истины почерпанное из древней науки .
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=twSCvbTdYTc
я писал во многих элитных эзотерических сайтах , углублял и продолжал почерневшие старые манускрипты , но не встречал ни разу , автора вещающего на таком высоком уровне как текст за кадровый у фримена . опять повторюсь автор сюжета эскиз того же , человека что выше в куклах навалцына и путина .
Этот человек не живет в России , показали как то пару сопляков мол они , режиссеры фримен , по их интервью можно понять что , эти люди тока художники анематоры не больше
маска с ролика призывает уволить Путина , когда авторитете фримен в сети зашкалил до небес , во времена болотного процесса был использован хлопушка фримена .

Последний раз редактировалось GEBER; 20.10.2013 в 17:06.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием